Что делать, чем лечить

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился прищ, уже полгода, что это и куда обрашаться. Не болит, не беспокоит, боль только при сильном нажатиии. Меняет цвет, то темнее, то светлее. Размер,1 см. В диаметре. Чем лечить, куда обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 19:19
Здравствуйте Роман

Образование похоже на дерматофиброму.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.