Что делать а

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: У панкреотит
Здравствуйте, мне кардиолог назначил панангин но от приема этих таблеток у меня сильно болит почка она у меня одна чем можно заменить панангин и у меня сейчас пеленефрит не большое воспаления помогит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По поводу чего назначен панангин и в какой дозе? Это не жизненно важный препарат, можно его пока не приримать пару дней.