Что дальше делать?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 г. у мужа был 2двойной перелом со смещением. Установили штифт в голени. Сейчас хромает, нога вроде стала кароче кароче другой, судорги, болит. При хождении ходиь как "пьяный". Куда обращатся и что делатб? Спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-16 10:11
Обычно в подобных случаях начинают с консультации оперировавшего врача.