Что бы это значило

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 2 дня сделали тест вот что показало, объясните пожалусто не далеко ли полоски друг о друга, другие тэсты тоже очень мутно как то показывают, делали с перерывом 3-4 дня, незнаю чего ожидать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 20:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она не исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова