Что будет от проглоченной кости

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Завтракал курицей, и показалось, что проглотил кость. Осмотрев оставшийся кусок, понял, что кость была трубчатой 2см в длину. Я не знаю точно, проглотил я ее или нет, она не острая. Может ли, что-то произойти в таком случае. Кость девалась, но не раскусывалась. Вот фото. Заранее спасибо! Появилась небольшая тошнота, скорее всего от нервов
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-07 11:28
Скорее всего просто выйдет. Может вызвать перфорацию желудка или кишки, непроходимость.