Что будет, если заболеть через время после вакцинации?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Если поставил вакцину примерно 6 месяцев назад, то если сейчас заболеть коронавирусом, то болезнь будет протекать в такой же форме, как если бы не вакцинировался? Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей!
Стоит доверять не только людям, но и своему иммунитету. Он обучаемый, поэтому при повторном контакте с вирусом реакция будет более рациональная.