Что будет если выпить женале
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью регулон, 8.02 был ПА, пропустила таблетки 7 и 8 ночью только выпила сразу 2 табл, муж окончил естественно в меня, на след день после этого начались небольшие кровянистые выделения, 10 февраля я решила перестраховаться и выпила женале. Теперь боюсь как бы не было сильного кровотечения, и если ничего не произошло, если все таки регулон ещё действует, не навредит ли таблетки женале сильно организму? И если все таки забеременела, поможет ли женале прервать?
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности в Вашем случае быть не может.