Что будет если пить таблетки от беременности в раннем возросте
Спрашивает: ники
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, какие можно пить таблетки от нежелательно беременности в таком возрасте? И если не беременна и их выпить, что будет, заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Все эти средства разрешены с 15 лет. Давайте проще, что произошло и зачем Вам это
Платная консультация
ники 2019-01-12 14:52
Мы с моим парнем занимались анальным сексом, а перед этим он водил по половым губам и немного входил (я девственница) вот теперь переживаю, могу ли я забеременеть, если это было без презерватива.