Что будет если гинеколог увидит порезы на ногах?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 15 лет, , у меня такой вопрос, из за которого я очень переживаю, хотела даже отменить визит к врачу. Искала в интернете, ответ на нашла. Что будет, если на приеме у гинеколога, врач заметит порезы на ногах, будет ли сказано об этом родителям?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-08 10:07
Здравствуйте. А при чем тут порезы на ногах, простите?
Платная консультация
Саша 2022-10-13 22:49
Извините, но вы не ответили, могут ли быть проблемы из за порезов на приеме гинеколога? Имеют ли право о порезах рассказать другим врачам или родителям?