Что болит?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит левое подреберье не зависит от приема пищи. Боль постоянная. УЗИ ОБП без потологии. ФГДС рефлюкс гастрит. Колоноскопия без потологии ОАК ОАМ биохимия все норма липаза 37 амилаза панкреатическая 42 элостаза кала 500
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-02-16 17:41
Здравствуйте. В плане обследований еще УЗИ почек, и общий анализ мочи, осмотр у невролога, ЭКГ, рентген ОГП, ЭхоКГ для исключения патологии почек, легких и сердца.