Что более достоверно?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сделала мамографию, был медосмотр. До этого делала всегда УЗИ. Ставили фибро кистозную мастопатию. Мамографию показала, что в центральных отделах плотная ткань с признаками инвазивного роста (по шкале 5). делали 2 раза УЗИ- ничего нет. Назначили томосинтез. Вопрос-УЗИ показало бы опухоль?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-28 07:31
Здравствуйте! К сожалению, одно обследование другое не исключает. Видимо по узи не видно этого, либо пропустили