Что белое болит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть на слизистой рта? Болит если трогать и также болит и мешает если шевелить подбородком? Если подцепить ногтем то ничего не слазиет. Скажите пожалуйста это не опасное что то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-06 11:37
Это может быть афтозный стоматит.

Необходимо обратиться к стоматологу.
Карина 2020-06-08 05:52
Здравствуйте, у меня уже 11 дней есть синяк на ноге, сейчас уже не болит. Синяки на ногах появляются из-за того что частенько бьюсь об углы(скруленые) стола. Скажите пожалуйста как долго проходят синяки? И может быть можно чем мазать? Или уже не нужно ничем мазать или что то прикладывать? Заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-07 21:55
Можно использовать гель Троксевазин, но это не всегда помогает.
Лиза 2020-12-04 23:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? 5 дней назад (ела огурцы и твёрдые хлебцы) появилось покраснение и немного щипала а на следующий день появилось маленькое пятнышко белое на этом месте. Болит при прикосновениях и во время еды(как бы щиплет)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-29 07:59
Это может быть травма слизистой

Необходимо обратиться к стоматологу.