Чсс с перебо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмма! У меня частый тремор рук пульс очень часто скачет до 128 ударов, боль тянущая в груди, и левая рука нимеет. Сдавала анализы протромбин по квику 99.0, протромбинового время 13,2 в сёк Пти 100%, протромбинового время (реф) 13,2 ед. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?