ЧСС менее 60

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я делала прививку от короновируса и врач мерила давление, пульс, уровень кислорода в крови. И у меня показало пульс менее 60 ударов в минуту и хаотичный, типа аритмии, она сказала надо обрадиться к кардиологу. Это значит сделать кардиограмму? Какие исследования сердца надо делать с такими симптомами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-23 05:56
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ и проконсультируйтесь с терапевтом или кардиологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анна 2021-08-24 17:05
Что бы вы сказали на это ЭКГ?
Здравствуйте по ЭКГ абсолютная норма