Чсс 107в1' при нагрузке 115
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, синусовая тахикордия с чсс до нагрузки 107 в1' после 115 прирост 7.2%. Отклонение эос вправо. Нарушены процессы реполяризации. Сыну 18 лет проходил экг для военкомата теперь переживает серьезно это или нет. Раньше экг было всегда в норме
1 ответ
Здравствуйте, ничего критично не описано, но частота высокая. Может быть просто нервничал. Попробуйте померить пульс в покое.