Чрезмерная любовь к другим

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера. Воспитываю сына своего мужчины.7 лет вместе. Мальчик постоянно проявляет сильную навязчивую любовь ко мне. Когда ему было 6-7 лет, думала так надо. Но на сегодняшний день ему 14 лет, а поведение не изменилось. Еще больше лезет ко мне, настаивает на обнимашках и поцелуях. Это становится невыносимо. Уже и беседовали с ним. Не помогает ничего, говорит я хочу тебя целовать и обнимать. Что делать в такой ситуации?
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-03 14:57
Рекомендую сводить его к психологу(лучше к психотерапевту).
Платная консультация
Татьяна 2021-01-03 15:56
Водили. Он очень ушлый, врёт и не краснеет. Сказали всё нормально.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-03 16:40
К психотерапевту лучше. И присутствовать при беседе с ним.