По поводу смазки
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Добрый день. У нас с женой часто возникает проблема при занятии любовью, не хватает смазки и введение становится болезненным из-за этого. Но пару дней назад при введении всё произошло прекрасно, и внутри было столько выделений, как в 20 лет и то после 30 минут секса. Будто некоторое время назад она занималась любовью с другим. Я устроил скандал. Она говорит это наверное виноват климакс, что не скем она не спала, надо спросить у доктора. Дело серьёзное, и я решил у Вас как у специалиста проконсультироваться. Как такое возможно. И возможно ли.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это вполне может быть связано с гормональными перестройками. Ваши подозрения беспочвенны.