Член уменьшается, все скрылось в коже

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Член уменьшается, стоит вяло, и раньше в свободном состоянии так нормально болтался, крайняя плоть закрывала головку отчасти, сейчас - словно в 5 лет - все поджато, кожа очень узко сморщена, словно у младенца, ну и 3 см торчит) и меня интересует - а с чего такие изменения? Возраст вроде не такой уж и. на это могут повлиять таблетки от давления? У меня оно повышенное, казалось бы наоборот кровь должна насыщать пещеристые тела сильнее. В общем теперь сексом я занимаюсь только приняв виагру, тк ощущаю, что будет тотально смешно в ином случае) честно скажу - с такой смешной писькой в свободном состоянии и раздеться при женщине стыдно уже)
Добавлен: 22 мая 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 09:26
Если есть лишний вес, может быть в этом причина. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса+исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови
Платная консультация
сергей 2019-05-22 17:44
Рост 177 вес 75
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 21:02
Выполните рекомендации
Платная консультация
сергей 2019-05-23 15:56
Знаете, а сегодня ночью я сильнейше дристал
сергей 2019-05-23 15:57
Кошмар
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-23 16:00
Это не ко мне. Начните с терапевта