Член становится мягкий при половом акте

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у супруга при половом контакте происходит не стояние члена. Член Становится мягкий член в любой момент при сексе. Проблеме 3 года. Иногда получается завершить половой акт иногда нет. По анализам все хорошо. По узи немного с сосудами были отклонения. Сделали приём Какие есть варианты нашей проблемы и как быть? Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-05 09:44
Причины могут быть разные. Прикрепите результаты исследований