Chlamydia trachomatis

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите по анализам. Chlamydia trachomatis IgA 0.62
chlamydia trachomatis IgG 4.81
<0.9 не обнаружено, 1.1 обнаружено. Вопрос собственно в чём, это хроническая инфекция или же я заразилась недавно? Не пойму просто. Благодарю за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-18 13:11
Здравствуйте Ксения

Метод ИФА, результаты которого Вы указали не рекомендуется для диагностики хламидиоза.

Вам необходимо сделать мазок на хламидии для исследования методом ПЦР.