Чистящее средство туалетный утёнок пары

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда чистила сантехнику то была в очках. Но вдыхала пары туалетного утёнка, сейчас через несколько часов рези и сухость в глазах. Может ли быть повреждение глаз или глазного нерва что приведёт к слепоте? От испарений этой химии? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Натали 2022-12-15 21:45
Соляная кислота в составе чистящего средства. В глаз на прямую не попало на мне очки были для зрения но пары чувствовала раздражали а сейчас зуд и краснота в уголках глаз