Чистота сердечных сокращений у эмбриона. В первом триместре
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ на 9недель чсс плода 176, а на 9недель и 6дней 164 ктр 29мм это нормально? Принимаю клексан. Все остальное по УЗИ согласно сроку. Не опасно ли это в прошлом была замершая беременность очень переживают. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 17:59
Здравствуйте. Норма ЧСС - до 170. Не волнуйтесь