Чисотка ли это? Сильный зуд и высыпания

Спрашивает: Кулешова Алена Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Впс: Транспозиция магистральных сосудов
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания по всему телу. Ходили в нашу поселковую больницу к дермотологу, она сказала что это чесотка. И мы не можем полгода вылечится. Кожа очень зудится и высыпало при этом всю голову и лицо. Что это может быть кроме чесотки? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-07-03 11:19
Здравствуйте.

Зуд и высыпания только у этого ребенка?