Чиряк на попе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема появилась сразу после родов. Ягодицы покрылись чиряками, воспаляются, и зудит, бываю я не выдерживаю и чешу, они лопаются выходит жидкость, бывает с кровью, есть шрамы. Вишневская мазь не помогает. Помогите пожалуйста, как мне это вылечить, как это все прекратить, могу даже фото показать. Очень сильный комплекс теперь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 05:48
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Сдать развернутый анализ крови.

Утром и вечером наружно Хлоргексидин 7 дней.

Также наружно Тетрациклиновая мазь утром и вечером наружно 7 дней.