Чирий в ушке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 недели назад вышел чирий в ушной раковине, и где шея воспалились лимфоузлы (горошки на шеи появились когда ощупываю пальцем) чирий спустя 3 недели пошёл на спад но гнойная головка так и не вылезла чирий уменьшился в размере, как дальше лечит? Очень переживаю за лимфоузлы.
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте

чем лечили воспаление в ухе?

Лимфоузлы увеличиваются при наличии воспаления в близлежащей области