Чихание ребёнка на море

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы приехали на море с ребёнком 3,5 лет. Купались, загорали, гуляли. Через день ребёнок начал чихать. Чихает по одному разу, но целый день (переодически), соплей нет, кашля нет. Выглядет ребёнок обычно. Не можем понять в час причина такого чиха. Может ничего страшного и нет?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-17 15:02
Здравствуйте. Возможно аллергическая реакция на цветение местных растений. Дайте ребёнку зодак в течении 5 дней.