Чихание от сингуляра
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с весны до конца лета аллергия. Начала принимать сингуляр, но от него начинаю чихать очень часто. Принимаю таблетку утром, стоит ли пробовать на ночь принимать? Или вовсе перестать принимать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Если на прием препарата Сингуляр у вас возникает побочная реакция в виде чихания, то она будет возникать вне зависимости от времени суток (утро/вечер). Попробуйте другие препараты с таким же действующим веществом - Синглон, Монтелар, Алмонт.