Чей то укус, болит уже до кости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нужна ваша квалифицированная помощь) меня вчера вечером на природе кто то в ногу укусил практически возле пальцев. Ни болела ни чесала, через сутки, обнаружила что появился отёк дошёл уже до щиколотки. Что делать подскажите . не сидела на месте, намазала кремом скорая помощь, и приложила холодное
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую местно использовать Фенистил гель.