Четырехклические антидепресанты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. С праздничком! Страдаю паническим расстройством, доктор выписывает фен, но у меня к нему развилась толерантность. Знаю что нужен психотерапевт, но у меня нет пока возможности к нему ходить, ибо придется бросать работу. В интернете уже ни один доктор советовал заменить фен антидепресантом. Хотел бы узнать эффективны ли при лечении панического расстройства четырехклические антидепресанты? (лудиомил, леривон). Или лучше ингибиторы сиозс? (Паксил, Феварин)
1 ответ
Однозначно, лучше СИОЗС. Но! Только под очным контролем врача-психиатра.
Желательно сочетать с психотерапией