Чесотка или дерматит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ибо наш дерматолог ставит аллергический дерматит. Прилагаю фото. Выскочила на коленях. Началось у младшей, доктор заверил, что это дерматит и на укусы чесночного клеща не похоже. И располагается он не там.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 18:24
Здравствуйте Олеся!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!