Чешутся руки и пальцы на руках

Спрашивает: Наиля Алимова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепотереоз
Здравствуйте, приложила фото, мучаюсь уже долго раньше Спасалась горманальнвми кремами, но сейчас я на грудном вскармливание , что можно мазать? Кормлю только ночью и утром остальное время смесь, могу ли мазать ФТОРОКОРТ? уже просто невозможно, или опасно при смешанном гв. И вообще излечимо это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 16:55
Здравствуйте

Это экзема кистей рук.

Для лечения лучше использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.