Чешутся руки и пальцы на руках
Спрашивает: Наиля Алимова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепотереоз
Здравствуйте, приложила фото, мучаюсь уже долго раньше Спасалась горманальнвми кремами, но сейчас я на грудном вскармливание , что можно мазать? Кормлю только ночью и утром остальное время смесь, могу ли мазать ФТОРОКОРТ? уже просто невозможно, или опасно при смешанном гв. И вообще излечимо это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это экзема кистей рук.
Для лечения лучше использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.
Это экзема кистей рук.