Чешутся псориатические бляшки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей мамы с рождения псориаз. На данный момент появилась такая проблена, он стал чесаться. Говарит прям до крови все зудит.
Она у меня капает р-р реамберина пьет супрастин, для печенени табл, витамины группы Б в/м, в/в натрия хлорид, купила мази марки мустелла. Но они очень бьют по кошельку.
Может нам как то изменить лечение?
Посоветуйте хорошие мази или таб от зуда. Супрастин не берет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 09:32
Необходимо регулярно смягчать бляшки. Используйте мази в составе которых есть салициловая кислота и мочевина. Даже салициловая мазь в чистом виде может подойти. Попробуйте керасал.