Чешутся псориатические бляшки
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей мамы с рождения псориаз. На данный момент появилась такая проблена, он стал чесаться. Говарит прям до крови все зудит.
Она у меня капает р-р реамберина пьет супрастин, для печенени табл, витамины группы Б в/м, в/в натрия хлорид, купила мази марки мустелла. Но они очень бьют по кошельку.
Может нам как то изменить лечение?
Посоветуйте хорошие мази или таб от зуда. Супрастин не берет
Может нам как то изменить лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Необходимо регулярно смягчать бляшки. Используйте мази в составе которых есть салициловая кислота и мочевина. Даже салициловая мазь в чистом виде может подойти. Попробуйте керасал.