Чешутся прыщики на коленях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару недель назад появились пупырышки на коленях а затем и локтях, сухие, чешутся. Беспокоят в основном колени.
Я кормящая мама (ребенок 6 месяцев). Может не хватает витаминов?
На ночь наношу жирный детский крем на эти места, но лучше не становится.
На фото колени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 08:05
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 7-10 дней.
Яна 2022-11-07 14:42
Здравствуйте. Несколько дней назад появлялись прыщи на коленях. Изначально не придала значения. Но прыщи так и остались, при этой чешутся. Думала, что аллергия, выпила супрастин, но изменений нет. Спасибо за уделенное внимание.