Прыщи над коленями. Чешутся после 6 вечера
Спрашивает: Коваль Наталия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, над коленями высыпали прыщики. Они очень начинают чесаться вечером. Когда чешу - появляются новые. Что это может быть? Живу на маленькую пенсию. Особе нно по врачам не находишься. Помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление аллергии. Воспользуйтесь кремом бетаметазон. Не мыльте пораженный участок.