Прыщи над коленями. Чешутся после 6 вечера

Спрашивает: Коваль Наталия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, над коленями высыпали прыщики. Они очень начинают чесаться вечером. Когда чешу - появляются новые. Что это может быть? Живу на маленькую пенсию. Особе нно по врачам не находишься. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 22:31
Добрый день, это проявление аллергии. Воспользуйтесь кремом бетаметазон. Не мыльте пораженный участок.