Чешутся пальцы ног
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, некоторое время назад заметила такую проблему, что сильно чешутся подушечки пальцев ног. Не все, а только несколько. Потом через какое то время этот симптом пропадает, подушечки сильно твердеют и болят, как будто там что то воспаляется. Становится больно наступать и ходить. Никаких трав и повреждений нет и не было, внешне всегда все в порядке. Но повторяется такое довольно часто. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это может быть проявлением сосудистой патологии. Нужна консультация сосудистого хирурга.