Чешутся ноги уже 2 года

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня такая проблема. Чешутся ноги уже где-то 2 года, болячки и сильный зуд. Летом начинает проходить, но зимой начинается все сначало. Ходили к алергологу, ничего не нашли. Помогите пожалуйста. Спасибо вам за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 10:51
Добрый день Валерия, тебе необходимо с родителями подойти на очный приём к дерматологу, детей заочно не лечат. Могу только посоветовать не мылить пораженные участки, постоянно увлажнять кожу кремом локобейз или бипантен.
KotikKompotik 2017-01-14 13:59
Мы ходили к дерматологу, сдавали анализы, не чего не нашли. Прописывали только таблетки и мази
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-14 14:17
Без осмотра к вышесказанному ничего добавить не могу. Посетите очно дерматолога ещё раз, это правильно наносить повторные визиты к специалисту до полного излечения.