Чешутся миндалины (где-то в той области) после чихов
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
У меня есть определенное количество аллергий (кошка, домашняя пыль и прочее). Сегодня по возвращению с работы я стал чихать. Прочизался, все нормально. Но стал замечать, что после чихов у меня будто чешутся гланды. Дыханию ничего не мешает, глотать тоже спокойно и без помех могу. Промыл нос и прополоскать горло на всякий случай. С тех пор прошло три часа, ничего не беспокоит - ни чихи, ни чесотка горла. Скажите, стоит ли пить антигистаминные препараты типо Лорантадин?
2 ответа
Здравствуйте.
Если сегодня примете- хуже не будет. А дальше время покажет.
Удачи.