Чешутся локти
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа дня 4 назад начали чесаться локти, появились как будто какие то волдыри, красные, чешутся. 26 октября поставил первую вакцину спутник v, раньше никаких проблем с кожей не было. Подскажите что это? Может ли быть это такая реакция на прививку? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть аллергический дерматит.
Для лечения используйте наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.