Чешутся ладони особенно ночь и стопы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, меня зовут Михаил мне 40 лет. Три дня уже беспокоит стильное чесание сперва ног ступней, следующая ночь в разных частях тела стопы, ягодицы, локтевые сгибы происходит в основном ночью. Третий день и особенно ночью руки, запястья, ладони и между пальцев чешешь так что не помогает и распухают. Утром успокаивается. Может есть какие-то мази? Или таблетки снять этот зуд?
Хронические заболевания были камни ты почках, псориаз был но давно и не беспокоил может одно или два пятнышка высыпаются на теле иногда.
Ещё переболел ковидом в феврале 2021 с поражением 25% не легко
Что посоветуете и какие-то может анализы сдать?
За ранее благодарен Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?