Чешутся и зудят волдырики на руках и ногах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня выскакивают волдырики красные на руках и ногах. Чешутся особенно по вечерам. Что это может быть и чем это вылечить. Может это аллергия на животных? До этого не было. Или не климат тут жить? Год живу в Белоруссии до этого жил в Мордовии россия. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 15:28
Здравствуйте!

Может быть инсектная аллергия аллергическая реакция на укусы насекомых!