Чешутся и белые бляшки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес 2 типа
Здравствуйте, после отдыха на море и средств для загара начало чесаться, далее бляшки и после белые пятна остаются, шершавость на сгибе ног и бедрах, после душа сохнет и чешется, чаще ночью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 18:35
Добрый день, начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день.
Кристина 2020-02-28 18:44
Прошло уже 2 мес стало чесаться, они сухие, спотеешь еще больше чешутся.
и пятна белые, скоро лето переживаю как я с ними ходить буду
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 10:50
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Необходимо уточнить диагноз на очной консультации дерматолога.