Чешится одно и тоже место на ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, на ноге несколько месяцев чешится одно и тоже место. То увеличивается это место, то уменьшается. Пользовалась разными кремами и мазями не проходит. В последнее время делала маску из листьев денежного дерева. Стало ещё хуже.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена!
Напишите пожалуйста подробно что именно уже использовали для лечения, как долго?