Чешиться и сыпь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема , ещё летом искусали ногу камары по началу ничего такова и небыло , Патом начало чисаться расчесал до такой степени появилось пятно и уже как месяц не заживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 15:31
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, не мыльте пораженный участок.
Игорь 2020-10-09 17:43
Спасибо! Заживает эта беда ато мучелся больше месяца сетим думал не когда не заживёт , это всё из-за каморов искусали я росчесал ещё .
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 08:07
Продолжайте лечение

Всего доброго!