Чешется, воспаляется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на пальце ноги вскочил прыщик, и он очень чешется. Перед этим были похожие проявления на боку и бедре, тоже с таким же зудом, и покраснением(если сильно расчешу). Через несколько дней они проходят. Что это может быть и как лечить? Один такой проходит, на другом месте выскакивает неожиданно другой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-27 21:50
Добрый день, по снимку - в вашей ситуацию адекватно провести диагностику не получится, нужен осмотр на приеме.
Сергей 2021-02-28 07:18
Ниже фото, на 3 день. Зуд исчез, место стало холодным. Но краснота остается. И обувь именно давит на это место при ходьбе и набивает его.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 14:30
Решите вопрос с более свободной обувью, местно можно акридерм гк дважды в день - неделю.