Чешется и кровит, особенно во время душа. Помогите!

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит. Уже три года мучаюсь как минимум. То появляется то изчезает переодически.
Здравствуйте, сразу пишу, я натурал!
Недавно заметил что какой то наросток у меня на анусе, на заднем проходе. Решил сфоткаться и ужаснулся. Что это? Откуда? Рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-11 21:39
Здравствуйте, в первую очередь предполагаю остроконечные кондиломы. Для уточнения рекомендую очный осмотр проктолога и дерматолога.