Чешется голова после дарсенваля
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, после перенсенного в 2012 году инсульта в стационаре проходила сосудистую терапию. Неврологом было назначено 5 процедур дарсенваля. Две недели очень чешется голова Подскажите пожалуйста чем снять нестерпимый зуд. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, если нет высыпаний на волосистой части головы, то можно трактовать как пересушеную кожу. Замените шампунь, пересмотрите режим мытья головы, если зуд будет сохраняться - локально смазывайте элоком лосьоном.