Чешется что это может быть?

Спрашивает: Багдат
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Доктор что это может быть? Дня три тому назад маленким, сейчас как видие на фоте, чешется. СпасибоЗдравствуйте, Доктор что это может быть? Дня три тому назад маленким, сейчас как видите на фоте чешется. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-18 11:31
Здравствуйте. Может быть что угодно: от контактного дерматита до любого эритематозного состояния. Чтобы поставить диагноз, необходима подробная информация о здоровье, образе жизни и полноценная диагностика. Обратитесь очно к дерматологу