Чешет глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад ездили в деревню, ещё там, как проснулся стал сильно чесать глаза (особенно левый) , вчера заметила как бы натянутость в этом месте. Фото прилагаю, что это может быть? Сейчас прям часто не чешет, но до этого было такое, что чесал. Пойти в больницу не модем, сегодня делали прививку, пока лучше бы на посещать такие места, сможем только уж потом, если не пройдёт
Уточнение - там были 2 кошки, хотя контакт с животными был и ранее, у бабули была собака, волос от неё, море) в принципиально с этим знаком
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это аллергия на кошку. Примите Зиртек, если нет его можно принять Смекту 1 пакетик х 3 раза в день 2 дня