Чёс по телу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой сын ещё летом принёс какую-то часотку лечимся уже пол года чешися расчесываем прям до крови все попробывали уже мази от чесотки ничего не помогает мазали акридермом помогает но через некоторое время чёс появляется снова реагирует на горячую воду он усиливается так же на любое моющие средство подскажите пожалуйста дерматолога у нас в городе нету а вести всю семью это ужа нас 7 человек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 13:41
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний