Чёрный стул 10 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,10 дней назад мне поставили диагноз хронический гастрит. Назначили: ЭманераN14(утром 1к), Денол N 56(2т. ×2 раза в день), дротаверин 2 недели.
И спустя пару дней у меня начался чёрный стул, и до сих пор таким остаётся.
Из за чего это может быть?
Может перестать пить эти лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-02 10:07
Здравствуйте, Вероника! Де-нол окрашивает стул в чёрный цвет, это закономерно, может быть всё время приёма препаратов и ещё 2-3 дня. Ничего отменять не нужно.
Платная консультация
Вероника 2020-08-02 12:19
Огромное спасибо)